российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В элитном поселке под Курганом произошло тройное убийство Убита семья

Накануне вечером в одном из частных домов микрорайона Европейский деревни Лукино были убиты три человека. На место выехало руководство СУ СК России по Курганской области, следователи-криминалисты следственного управления. Установлено, что жертвами преступников стали хозяин дома, его жена и совершеннолетняя дочь. По неподтвержденной информации, убитый – бывший силовик.

Как сообщают в СУ СКР региона, в рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.

По сообщениям в соцсетях, с вечера 16 ноября по области был введен план «Перехват». Полицейские останавливали автомобили, проверяли водителей и искали оружие.

Следователи просят граждан, располагающих информацией по данному факту, оказать содействие следствию и обратиться в следственное управление СК России по Курганской области по тел.:8(3522) 43-97-87, 43-97-88, либо 02.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.11.16

Курганские полицейские провели видеолекторий о вреде наркотиков. / В Зауралье администрация сельсовета не утруждала себя оплатой взносов за капремонт. / В Зауралье выбрали лучшие инновационные проекты молодежи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках