российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Шадринска пытались зарезать подругу, у которой гостили Женщину спасли соседи

В Шадринске следственными органами предъявлено обвинение в покушении на убийство группой лиц двум местным жителям. По данным следственного управления СКР региона, мужчины 41 и 42 лет напали на хозяйку дома, в котором гостили.

Установлено, что вечером 14 ноября обвиняемые находились в квартире своей знакомой, совместно с которой распивали спиртное. В результате возникшей пьяной ссоры они поочередно нанесли 43-летней потерпевшей множественные колото-резаные ранения в живот взятым на месте происшествия ножом. Спастись женщине удалось благодаря бдительным соседям, которые отреагировали на происходящий шум и крики потерпевшей, и вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи и представителей правоохранительных органов.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанных мужчин меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.11.16

В Кургане будущим мамам рассказали, как выбрать автокресло. / В Зауралье проходят встречи с героями. / В элитном поселке под Курганом произошло тройное убийство. Убита семья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках