российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главврач зауральского перинатального центра получила медаль

Коллектив Курганского областного перинатального центра стал финалистом Всероссийского конкурса «Святость материнства» и получил памятную медаль. Об этом сообщают в пресс-службе регионального кабмина.

По данным источника, церемония награждения состоялась 24 ноября в Санкт-Петербурге в рамках V форума Всероссийской программы «Святость материнства».

Всего на конкурс поступило 215 заявок из 60 регионов России. Из 88 финалистов победителями стали 12 человек, 11 финалистов награждены памятной медалью «Святость материнства», в том числе и коллектив Курганского областного перинатального центра.– В номинации «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности» медаль была вручена главному врачу медицинского учреждения Татьяне Осиной

Напомним, конкурс проходит в рамках программы «Святость материнства», которая оказывает содействие проектам, направленным на социальную и психологическую поддержку беременным женщинам, молодым матерям, многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также развитие социальной ответственности, формирование позитивного образа российской семьи и др.

Добавим, что конкурс был проведен Фондом Андрея Первозванного, с которым активно сотрудничает правительство Зауралья, и Центром национальной славы при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и фонда «Истоки».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.11.16

Губернатор Зауралья вошел в президиум Госсовета. / Курганские подростки, напавшие на гражданина Германии, приговорены к реальным срокам. / Бывший главврач зауральского психоневрологического санатория для детей пойдет под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках