российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья вручил знаки отличия «Материнская слава»

Губернатор Алексей Кокорин вручил жительницам Зауралья, родившим и достойно воспитавшим пять и более детей, знаки отличия Курганской области «Материнская слава». Торжество прошло в преддверии Дня матери в Курганском государственном театре драмы.

«Дорогие наши мамы! Наверное, каждый человек, когда идет речь о «теплых» праздниках, вспоминает о 8 Марта и Дне матери. И если Восьмого марта мы поздравляем всех женщин, то в День матери только тех, кто носит это гордое звание. От имени правительства я искренне всех вас поздравляю с замечательным праздником, низкий вам поклон, здоровья, благополучия, любви вашим семьям», – сказал он в своей приветственной речи.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, в этом году знак отличия «Материнская слава» I степени получила Тамара Макеева из Кургана, которая воспитывает 10 детей. Знаки отличия «Материнская слава» II степени – Евгения Дорош из Шадринска и Александра Смолина из села Лесная Поляна Щучанского района, III степени – Елена Брылина из села Белозерское, Назгуль Туекпаева из Половинского района и Мария Белозерова из Юргамышского района.

Завершился праздник спектаклем Курганского государственного театра драмы «Здравствуйте, я ваша тетя».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.11.16

В Зауралье продолжается работа с должниками по заработной плате. / Главврач зауральского перинатального центра получила медаль. / Губернатор Зауралья вошел в президиум Госсовета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках