российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В курганском общежитии убит человек

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. Тело его было обнаружено в ночь на 22 ноября в общем коридоре 3 этажа общежития, расположенного по улице Глинки,18.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР региона, на теле 32-летнего мужчины были обнаружены ножевые ранения. Выяснилось, что жил погибший в одной из комнат указанного общежития.

В настоящее время удалось установить, что в ночь на 22 ноября на площадке 3 этажа общежития между жителями общежития произошла ссора. В результате возникшей драки один из мужчин забежал в свою комнату, взял кухонный нож и нанес им потерпевшему несколько ударов в область туловища, от которых тот скончался на месте.

Добавим, что сейчас обстоятельства происшествия выясняются. По результатам следствия действиям мужчины, который причинил ножевые ранения потерпевшему, будет дана юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.11.16

Глава Зауралья вручил знаки отличия «Материнская слава». / В Зауралье продолжается работа с должниками по заработной плате. / Главврач зауральского перинатального центра получила медаль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках