российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прошедший дождь спровоцировал шквал ДТП на дорогах Зауралья

Ноябрьский ливень, который прошел в Курганской области 29 числа, привел к росту ДТП на дорогах региона. Только за 30 ноября в Зауралье произошло 59 аварий, в то время как днем раньше их было 36. Сегодня дорога на подъездах к Кургану остается скользкой, одно из крупных ДТП, например, произошло около 8 утра на шоссе Тюнина.

В общей сложности, по данным регионального УМВД, за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 1300 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. При помощи средств автоматической фиксации выявлено 1000 административных нарушений.

В Далматовском районе пострадал мужчина. Авария произошла в 16-45 на 160 километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган. 41-летняя женщина-водитель на автомобиле «Тойота Камри» ехала в сторону города Катайска. Во время движения автоледи не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21100. За рулем находился водитель 1964 года рождения. В результате ДТП 52-летний мужчина получил телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В другой аварии, которая произошла в Куртамышском районе, также пострадал мужчина. ДТП случилось в 14-00 на 124 километре автодороги Курган-Куртамыш-Целинное. 45-летний водитель на автомобиле «Хонда» осуществлял движение в сторону Челябинской области. В машине на заднем пассажирском сидении находился 53-летний пассажир. Во время движения водитель не справился с управлением машины и допустил опрокидывание. В результате ДТП 45-летний мужчина получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.12.16

Нелегалам места нет! В Зауралье активизировали борьбу с мигрантами-нарушителями. / Раз, да еще раз! В Зауралье стало больше несовершеннолетних рецидивистов. «Детям» нечем себя занять. / Киркоров отменил концерт в Кургане из-за допроса у следователя. Обещал приехать позже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках