российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья убил знакомого из-за утерянной банковской карты Карта нашлась, но обида осталась

В Зауралье 41-летний житель города Шадринск обвиняется в совершении убийства своего знакомого. Ранее мужчина уже был судим за избиение своей сожительницы и имел непогашенную судимость.

По данным следствия, утром 2 декабря текущего года обвиняемый, находясь в подъезде дома, где проживал, в ходе конфликта убил своего знакомого. Накануне они вместе употребляли спиртное у общего товарища, проживавшего в соседней квартире с обвиняемым.

Отправившись за очередной партией спиртного, потерпевший потерял банковскую карту обвиняемого. Утром мужчина ее нашел и вернул владельцу, однако в ходе возникшей ссоры обвиняемый нанес ему удар ножом в спину, от которого тот скончался на месте, рассказывают в пресс-службе СУ СКР региона.

В настоящее время в отношении задержанного судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. В ходе допроса своей вины в содеянном мужчина не признал. Расследование уголовного дела продолжается, в рамках следствия устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.12.16

В Курганском госуниверситете открывается юридическая клиника. «Лечить» нуждающихся будут студенты. / Зауральские полицейские разыскивают очевидцев дорожной аварии. / Житель Кургана рассчитался с приставами монетами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках