российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, забивший бомжа палкой, может провести остаток жизни в тюрьме

В Зауралье прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, который, по версии следствия, убил человека и пытался лишить жизни еще двоих.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, проведенное расследование показало, что в апреле текущего года обвиняемый, используя малозначительный повод, из хулиганских побуждений решил совершить убийство лиц без определенного места жительства, проживающих на теплотрассе за гаражно-строительным кооперативом. Мужчина взял палку и начал избивать людей, нанося им удары по различным частям тела, в том числе по голове. В итоге один из бомжей погиб в больнице, куда его привезли после избиения.

Однако на этом жестокий курганец не остановился. Спустя время в том же месте причинил побои двум другим лицам, не имеющим постоянного места жительства.

После вручения копии обвинительного заключения обвиняемому уголовное дело будет направлено в Курганский областной суд для рассмотрения по существу.

Добавим, что за совершение указанных преступлений обвиняемому может быть назначено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.12.16

В избиркоме Зауралья – новый председатель. Светлана Гулькевич прийти на выборы не смогла. / Вице-губернатор Зауралья просит провести зимние праздники без коммунальных аварий. / Уральские стенд-ап комики выступят в Кургане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках