российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье одобрили создание частных промышленных парков

Накануне, 13 декабря, правительство Курганской области внесло изменения в программу «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства» на 2014-2020 годы.

В документе, в частности, прописаны скорректированные объемы финансирования программы с учетом реальной потребности в средствах областного бюджета. В 2016 году, по данным пресс-службы главы региона, это 21,6 млн. рублей.

Также в программу включены новые целевые показатели, среди основных из них – прирост числа рабочих мест в сфере малого и среднего бизнеса, объема инвестиций в основной капитал, рост налоговых поступлений в консолидированный бюджет региона и другие.

Кроме того, для повышения инвестиционной привлекательности Курганской области и создания благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности в программу дополнительно включено новое мероприятие. Это создание и развитие частных промышленных парков – специальных территорий с общей инженерной инфраструктурой, где объединены производственные мощности предприятий.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.12.16

Руководству зауральского предприятия придется ответить за смерть кабанов. / Курганец, забивший бомжа палкой, может провести остаток жизни в тюрьме. / В избиркоме Зауралья – новый председатель. Светлана Гулькевич прийти на выборы не смогла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках