российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник курганской полиции предлагает доплачивать народным дружинникам Деньги предлагается брать из городской казны

Накануне, 13 декабря, начальник УМВД России по городу Кургану принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета города на 2017 год. В ходе обсуждения вопроса Марат Юсупов внес ряд предложений по проекту бюджета города.

В частности, сообщают в пресс-службе УМВД региона, в своем выступлении он предложил обратить внимание на финансовое стимулирование деятельности добровольных народный дружин.

По информации Юсупова, на сегодняшний день в Кургане созданы две добровольные дружины. С начала года их численность сократилась с 30 до 23 человек. Это связано, в первую очередь, с отсутствием возможности материального вознаграждения и материально-технического обеспечения. Для решения этого вопроса необходимо около 137 тысяч рублей. В эту сумму входит: изготовление удостоверений, нарукавных повязок, а также оплата труда дружинников – 75 рублей в час.

В заключении Марат Юсупов отметил, что сотрудниками городской полиции будет продолжена работа по сохранению достигнутого уровня правопорядка на территории города, по пресечению, раскрытию и расследованию преступлений.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.12.16

В Зауралье увеличили бюджет Территориального фонда ОМС. / В Зауралье одобрили создание частных промышленных парков. / Руководству зауральского предприятия придется ответить за смерть кабанов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках