российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье снизился объем прогнозируемых доходов бюджета

Правительство Курганской области сегодня одобрило изменения в бюджет на 2016 год. Это связано с уточнением объемов финансовой помощи из федерального бюджета, перераспределением бюджетных ассигнований по отдельным направлениям расходов по их прогнозному исполнению, а также в связи с исполнением ранее принятых обязательств перед Минфином России по обеспечению сбалансированности бюджета.

Как отметила начальник Финансового управления региона Елена Лукашук, плановые назначения доходов областного бюджета определены в объеме 35 млрд. 775 млн. рублей, то есть произошло их снижение на 68 млн. рублей. На 1 млрд. 840 млн. рублей снижаются расходы, их уровень – 38 млрд. 322 млн. рублей. Дефицит областного бюджета спрогнозирован в сумме 2 млрд. 557 млн. рублей, уменьшение на 1 млрд. 172 млн. рублей.

Безвозмездные поступления увеличиваются на 833 млн. рублей и перераспределяются по соответствующим распорядителям средств областного бюджета, сообщают в пресс-службе главы Зауралья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.12.16

Синоптики объявили экстренное предупреждение из-за аномального похолодания (КАРТА). / В Зауралье лишенная родительских прав мать получала пенсию по потере кормильца. / В Зауралье лишенная родительских прав мать получала пенсию по потере кормильца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках