российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, пытавшийся зарезать 11-летнего сына, задержан

В Кургане задержан мужчина, который буквально два месяца назад вышел из тюрьмы. Ранее он был судим за совершение преступлений против личности, собственности, а также за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. На сей раз курганец пытался убить своего сына.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР региона, ЧП произошло накануне утром. В полицию от соседей по дому поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Космонавтов доносятся шум и крики.

На место выехал экипаж патрульно-постовой службы. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили в квартире мужчину, который удерживал своего 11-летнего сына и обещал убить его, приставив к шее нож. Сам мальчик был избит.

Мужчину удалось задержать, не причиняя вреда мальчику. Предположительно, в момент совершения преступления мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Источник отмечает, что мужчина и ребенок проживали в этой квартире вдвоем. Поэтому в ходе следствия будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, не принявшим мер к установлению контроля за освободившимся из мест лишения свободы подозреваемым и «забывшим» приглядывать за ребенком, воспитывающимся в неблагополучной семье.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.12.16

Шанс стать мамой. В 2016 году 334 женщины Зауралья прошли процедуру ЭКО. / Дети в группе риска. В Зауралье большинство заболевших ОРВИ – малыши до 6 лет. / В Зауралье из 1100 людей-инвалидов смогли трудоустроить 290 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках