российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Достойны награды. Курганские студенты спасли жителей загоревшегося дома

Трое студентов Курганского государственного колледжа, рискуя своей жизнью, спасли жителей загоревшегося дома в поселке Старый Просвет. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области, которую возглавляет заместитель Губернатора по социальной политике Александр Карпов, было принято решение наградить молодых людей за героический поступок.

Как сообщают в пресс-службе регионального кабмина, награды – благодарственные письма комиссии и абонементы для занятий спортом – братьям-близнецам Вадиму и Виталию Вдовиченко, а также их другу Андрею Степанову вручила начальник управления по социальной политике правительства региона Елена Баева. Награждение прошло на торжественном закрытии фестиваля профессионального мастерства в Курганском государственном колледже 16 декабря.

«Профессиональное мастерство, успех, очень часто живут рядом с чувством гражданского долга, высокой человеческой ответственности. Ребята проявили мужество и героизм. Не задумываясь, они ринулись в горящий дом и до приезда пожарных помогли принять меры по спасению людей», – отметила Елена Баева.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.12.16

Глава Зауралья отчитался о предоставлении электронных госуслуг в регионе. / Зауральский Отелло убил соперника и расчленил его тело, уговорив любимую не выдавать его. / В Зауралье все спокойно. Кокорин рассказал Холманских о безопасности детей на дорогах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках