российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске во время охоты убит человек

В городе Шадринск Курганской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности во время охоты. ЧП произошло вечером 17 декабря в Нижнеисетском охотхозяйстве.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР региона, в Шадринскую больницу скорой медицинской помощи с огнестрельным ранением в область живота поступил 34-летний охотник, который спустя непродолжительное время от указанного ранения скончался. Следственные органы начали расследование.

По данным следствия, 17 декабря 2016 года группа из 10 мужчин приехала в Нижнеисетское охотхозяйство, расположенное возле села Маслянское Шадринского района, чтобы поохотиться на косулю. Во время охоты один из мужчин, грубо нарушив правила охоты, визуально не наблюдая животное, выстрелил в его предполагаемом направлении и ранил одного из участников охоты, который впоследствии от полученного ранения скончался в больнице.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.12.16

В Зауралье пенсионерка погибла под поездом, успев спасти внучку. / В Кургане перекроют центральную площадь. / Курганские коммунальщики готовятся к работе в условиях «экстремальных» холодов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках