российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
950 штрафов за сутки. Курганы продолжают лихачить на дорогах

20 декабря в Кургане и на дорогах Зауралья произошло 45 дорожно-транспортных происшествий. За сутки полицейским удалось пресечь 1208 нарушений Правил дорожного движения.

По данным УМВД региона, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны восемь водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 950 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Каргапольском районе произошло ДТП с пострадавшими. Около 09-55 на 270 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» столкнулись две машины.

51-летний водитель на автомобиле «Тойота» ехал в сторону Кургана. Обгоняя неустановленный грузовик, мужчина допустил столкновение со встречным автомобилем «Киа». За рулем находился 54-летний водитель. Далее водитель «Тойоты» врезался в еще одну машину – «Тойота Королла». В результате ДТП 51-летний и 54-летний водители получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.12.16

В Кургане из-за морозов перенесли губернаторскую елку. / На оздоровление зауральских детей направят 1,7 млрд рублей. / В Шадринске во время охоты убит человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках