российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, убивший жену из неприязненных отношений, приговорен к 9 годам колонии

В Кургане вступил в законную силу приговор городского суда, вынесенный в отношении местного жителя за убийство своей жены. Ближайшие годы 50-летний Николай Колесников проведет в колонии строгого режима.

Как было установлено в суде, в ночь на 23 марта 2016 года Колесников, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, на почве личных неприязненных отношений жестоко избил свою жену, нанеся ей множественные удары в область грудной клетки и живота. От ударов у женщины были сломаны ребра и разорвалась селезенка. Смерть наступила на месте.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, суд признал мужчину виновным в инкриминируемом преступлении и ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Не согласившись с приговором, осужденный попытался его обжаловать, однако суд, исследовав собранные доказательства и общественную опасность совершенного преступления оставил апелляционные жалобы осужденного и его защитника без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.12.16

В Зауралье выбрали самые «культурные» учреждения. / В Зауралье депутат лишился своих полномочий. / Первый пошел. В Зауралье начали циркулировать вирусы гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках