российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана до смерти забил парализованного инвалида

В Кургане перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в убийстве бездомного инвалида. Причиной расправы стала обычная ссора между собутыльниками. Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе следственного управления СКР региона, расследование уголовного дела уже завершено, обвинительное заключение утверждено.

По данным следствия, в июле текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на набережной реки Тобол, в результате возникшей ссоры убил своего знакомого. Потерпевший был парализован и передвигался на инвалидной коляске. В ходе конфликта курганец нанес инвалиду множественные удары деревянной палкой, от которых тот скончался на месте.

В ходе следствия в отношении обвиняемого следователем была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу собрана достаточная доказательственная база, в ближайшее время его по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.12.16

В Зауралье отремонтируют девять школ. / В Кургане открывается новое фармпредприятие. / Дело в 63 тома. В Зауралье будут судить верхушку кетовской администрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках