российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье у молодой девушки изъяли 28 свертков с героином

В городе Шадринск полицейские изъяли у местной жительницы наркотическое средство в крупном размере. Наркотики девушка хранила у себя дома.

Обыск был проведен 7 декабря по месту жительства подозреваемой. В итоге полицейскими было обнаружено 28 свертков с веществом белого цвета, принадлежащих 22-летней ранее судимой за аналогичные преступления жительнице города. В результате экспертизы было установлено, что это вещество является героином массой 25,01 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Её причастность к первому уголовному делу устанавливается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.12.16

В Кургане открыли новое фармпроизводство. / В колонию на 10 лет. В Зауралье вынесен приговор экс-начальникам УМВД. / Депутаты курганской Думы приняли дефицитный бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках