российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На шоссе Тюнина в Кургане в аварии погибла женщина

Сегодня утром, около 08 часов 25 минут, на шоссе Тюнина в Кургане недалеко от поворота на сады «КМЗ-3» произошло очередное смертельное ДТП. В аварии погибла женщина.

По информации УМВД России по Курганской области, женщина-водитель на автомобиле DAEWOO ехала по шоссе Тюнина со стороны поселка Увал в сторону областного центра. Во время движения водитель не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем VOLKSWAGEN.

От удара «Матиз» выехал на свою полосу движения, где произошло еще одно столкновение с автомобилем ВАЗ-2121. В результате ДТП водитель автомобиля DAEWOO, 48-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте.

Как передает корреспондент NDNews, лично побывавший на месте, удар был такой силы, что «Нива» буквально впечаталась в «Матиз» со стороны водительского сидения. Выжить в такой аварии было невозможным.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.12.16

Зауралец, избивавший несовершеннолетних детей, приговорен к тюремному сроку. / В Зауралье осудили продавца ядовитого алкоголя. / За неделю в Зауралье заболели ОРВИ более четырех тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках