российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье мать убила 11-месячного мальчика Двоих других детей забрали в ходе следствия

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы села Баярак Белозерского района. Женщина обвиняется в убийстве своего 11-месячного сына.

По данным СУ СК России по Курганской области, в ходе следствия было установлено, что с рождения ребенок был не просто нелюбимым: родная мама регулярно жестоко избивала малыша.

По крайней мере, следователи установили, что, начиная с августа 2016 года, обвиняемая неоднократно причиняла множественные телесные повреждения своему 11-месячному сыну. В конце августа 2016 года она жестоко избила ребенка. В результате от полученных травм 31 августа 2016 года малыш умер в доме, где проживал с матерью. Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть мальчика наступила в результате множественных переломов костей свода черепа и травм головного мозга. Кроме того, на теле ребенка были обнаружены многочисленные телесные повреждения.

Также в ходе следствия установлено, что с рождения мать кормила мальчика лапшой быстрого приготовления.

По результатам следствия женщина лишена родительских прав в отношении двух других несовершеннолетних детей, которые сейчас воспитываются в семье опекунов.

В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.01.17

Курган засыпало снегом. Люди и автомобили увязают в сугробах. / Курганские силовики поздравили детей-сирот с новым годом. / На поддержку зауральских аграриев потратили около миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках