российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Кургана вошло в новый год в новом составе

На итоговом заседании, которое прошло в конце декабря прошлого года, депутаты Курганской городской Думы согласовали кандидатуры на руководящие посты в администрации города. Среди руководителей есть новые лица.

Так, по данным пресс-службы муниципалитета, замруководителя администрации города – директором департамента социальной политики остается Игорь Постовалов. Должность директора департамента финансов и имущества остается за Игорем Зворыгиным. На место директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений согласована Елена Иванова (ранее – департамента архитектуры, имущественных и земельных отношений).

Новыми в числе руководителей администрацией города лицами стали Александр Гонцов, который отныне занимает должность директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, и Павел Комогоров, который будет руководить департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.01.17

В праздники из зауральских магазинов изъяли более 10 литров непищевого алкоголя. / В Зауралье мать убила 11-месячного мальчика. Двоих других детей забрали в ходе следствия. / Курган засыпало снегом. Люди и автомобили увязают в сугробах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках