российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья нанес более 20 ножевых ранений своей супруге Женщина скончалась на месте

В Юргамышском районе местный житель обвиняется в убийстве своей сожительницы. ЧП произошло вечером 5 января текущего года в селе Петровское, сообщает СУ СК России по Курганской области.

По данным источника, 48-летний обвиняемый, находясь в доме, где проживал, после совместного употребления спиртного совершил убийство своей 44-летней сожительницы. В пылу ссоры он нанес гражданской супруге более 20 ударов ножом, от которых женщина скончалась на месте происшествия.

Убив женщину, преступник сам обратился в правоохранительные органы и сообщил о содеянном, написав явку с повинной.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.01.17

В Кургане задержали автоледи с килограммом «синтетики». / В Зауралье планируют создать кооператив по закупу сельхозпродукции у населения. / В Кургане в отделении полиции найден мертвым отец двоих детей. Следствие считает, что он ушел из жизни по собственной воле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках