российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогодние праздники от злоупотребления алкоголем пострадал один зауралец По официальным данным

По данным экстренных извещений из лечебных учреждений области в период новогодних праздников, с 1 по 8 января 2017 года, в Курганской области зафиксирован только один случай отравления, связанный с употреблением алкоголя. Пострадавший – житель Кургана.

Как отмечают в пресс-службе зауральского Роспотребнадзора, летальных исходов по причине употребления алкоголя или его суррогатов за время праздничных дней не зарегистрировано.

Добавим, что в прошлом году в новогодние каникулы в регионе не было зарегистрировано ни одного случая отравлений, связанных с употреблением алкоголя.

Больше всего летальных случаев от алкогольного отравления за последние 10 лет во время новогодних каникул было отмечено в 2011 году – 13, при общем числе пострадавших 18 человек.

Наибольшее число пострадавших от алкоголя за последние десять лет было зафиксировано в 2009 году – 22 человека, 10 из них в результате отравления не выжили.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.01.17

Житель Зауралья нанес более 20 ножевых ранений своей супруге. Женщина скончалась на месте. / В Кургане задержали автоледи с килограммом «синтетики». / В Зауралье планируют создать кооператив по закупу сельхозпродукции у населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках