российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане неизвестный «замуровал» наркотики в потолке Обмануть оперативников ему не удалось

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области нашли наркотики в гараже. В сооружении, расположенном на улице Бурова-Петрова, он прятал три свертка с «синтетикой».

Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, запрещенные вещества были спрятаны в потолке. Масса наркотика составила 31, 1 грамма.

По факту приготовления к сбыту наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, причастного к данному преступлению.

Напомним, наказание за это преступление – лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Добавим, что всего за период с 13 по 15 января на территории Курганской области сотрудниками полиции было возбуждено 11 уголовных дел по наркопреступлениям. Из незаконного оборота полицейские изъяли более 200 граммов одурманивающих веществ, в том числе 176 граммов каннабиса и более 34 граммов синтетических наркотиков.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.01.17

Житель Кургана украл из чужой машины трикотажные вещи. Ущерб составил 60 тысяч рублей. / В Зауралье сдали новый межпоселковый газопровод. Он соединит два района. / В Курган переезжают молодые соотечественники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках