российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье внесли изменения в закон о бюджетном процессе

Право на заключение соглашения с Министерством финансов Российской Федерации об условиях предоставления дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Курганской области стало дополнительным пунктом в перечне губернатора Зауралья. Такое изменение было принято в закон «О бюджетном процессе в Курганской области» в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Как рассказала начальник финансового управления области Елена Лукашук сегодня, 17 января, в ходе заседания правительства региона, эти соглашения предусматривают меры, направленные на стимулирование социально-экономического развития и оздоровление государственных финансов Курганской области (решение проблем сбалансированности бюджета региона).

Кроме того, отмечают в пресс-службе губернатора Зауралья, в закон «О бюджетном процессе в Курганской области» внесены и другие изменения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.01.17

В Зауралье будут учить студентов-медиков. / В Зауралье сняли с продажи почти 300 литров спиртосодержащей продукции. / В Кургане неизвестный «замуровал» наркотики в потолке. Обмануть оперативников ему не удалось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках