российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске четыре человека отравились угарным газом

Курган, Январь 17 (Новый День, Марина Шашкова) – Следственные органы СК России по Курганской области возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» в связи с гибелью четырех человек от отравления угарным газом. Трагедия произошла накануне в городе Шадринск.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, вечером 16 января в квартире, расположенной на третьем этаже дома №25 по улице Луначарского в Шадринске были обнаружены тела мужчины 1990 года рождения и женщины 1972 года рождения. Женщина находилась в квартире родственников, мужчина находился в квартире вместе с ней. В квартире, расположенной на четвертом этаже над указанной квартирой обнаружены тела двух женщин (1929 и 1957 годов рождения) в ней проживавших.

В ходе осмотра места происшествия, проведенного с участием сотрудников газовой службы и использованием измерительных приборов в квартире, расположенной на третьем этаже зафиксирован значительный выход продуктов сгорания природного газа из проточного водонагревателя, расположенного на кухне. По версии следствия, угарный газ из этой квартиры распространился в квартиру, расположенную на 4 этаже. По предварительным данным, причинной смерти четверых погибших стало их отравление угарным газом.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства случившегося. По данному факту ведется следствие.

Курган. Другие новости 17.01.17

Решением вопроса об УДО Евгении Чудновец занялись Юрий Пономарев и Татьяна Мерзлякова. Президенту РФ написано прошение о помиловании. / Зауралье получило 3,8 млн рублей на покупку жилья для ветеранов ВОВ. / Следственный комитет: умерший в Кургане в отделе полиции мужчина был избит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках