российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ярмарки выходного дня в Кургане станут постоянными

До конца марта ярмарки выходного дня, полюбившиеся курганцам, будут работать каждую субботу. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета, отметив, что решение принято после многочисленных просьб горожан.

Торговые ряды разместятся у центров культуры и досуга «Спутник» и «Современник». Ярмарки будут ждать покупателей каждую субботу с 21 января по 28 марта.

Напомним, что места на ярмарках выходного дня предоставляются местным сельхозтоваропроизводителям, гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, пчеловодам.

На ярмарках горожане смогут приобрести молочную и мясную продукцию, мясные полуфабрикаты, свежую рыбу, мясо птицы, мясо кролика, мед, хлеб и хлебобулочные изделия, овощи по ценам производителей.

Заявки на участие в ярмарке сельхозтоваропроизводители могут подать в Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.01.17

В Зауралье разработают стратегию развития до 2030 года. / В Зауралье назвали больницы и поликлиники с самым высоким качеством оказания услуг. / В Кургане решают, как законно перекрывать газ в квартирах асоциальных граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках