российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральских инженеров-экологов ждут на конкурсе профмастерства

В Ханты-Мансийске 2 марта пройдет конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший инженер-эколог». Зауральских профессионалов приглашаю принять участие в этом мероприятии.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, для участия в конкурсе необходимо до 28 февраля представить в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды собственные разработки проектов, связанные с экологической безопасностью территорий, которые имеют практическую значимость.

Конкурс проводится среди организаций высшего образования и предприятий базовых отраслей экономики в двух номинациях: «Инженерное искусство молодых» и «Профессиональные инженеры». Участники – студенты старших курсов, магистранты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет) инженерно-технических специальностей вузов и работники предприятий этой сферы.

Добавим, что цель конкурса – повышение престижа инженерных профессий и формирование позитивного отношения к ним.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.01.17

В Зауралье 34 тысячи жителей любят пострелять в зверей и птиц. / В Кургане сотрудницы учебного центра обманули государство на 800 тысяч рублей. / В Курганской полиции высадился «Студенческий десант». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках