российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 34 тысячи жителей любят пострелять в зверей и птиц

Жители Курганской области активно получают охотничьи билеты единого федерального образца. В 2016 году было выдано более 1300 охотничьих билетов. При этом среди получивших билеты не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола, сообщают в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Всего в Курганской области по данным на 1 января 2017 года в государственном охотхозяйственном реестре зарегистрировано порядка 34 тысяч охотников.

В ведомстве сообщают, что за получением государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов можно обратиться в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, а также к специалистам в районах области или в структурные подразделения МФЦ, функционирующие на территории муниципальных районов Курганской области. Подать заявление на получение охотничьего билета единого федерального образца можно также в электронном виде на Едином портале госуслуг.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.01.17

В Кургане сотрудницы учебного центра обманули государство на 800 тысяч рублей. / В Курганской полиции высадился «Студенческий десант». / В Кургане из колонии сбежал заключенный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках