российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана массово займутся спортом

Сегодня в Кургане стартует традиционный месячник оборонно-массовой и спортивной работы. План первоочередных мероприятий обсудили участники очередного аппаратного совещания в администрации города.

Как рассказал начальник отдела военного комиссариата по Кургану Сергей Васильев, в этом году месячник посвящен 90-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

Торжественное открытие его пройдет сегодня в 13:00 на площадке возле кинотеатра «Россия». Ожидается, что в митинге примут участие представители правительства Курганской области, администрации Кургана, военных комиссариатов области и города, общественные и ветеранские организации, учащиеся учебных заведений города, курсанты и офицеры Курганского пограничного института ФСБ России, представители организаций ДОСААФ России Курганской области.

В пресс-службе муниципалитета отмечают, что также в этот деньпройдут торжественные мероприятия у мемориала памяти танкистов, памятников А. Матросову, Д. Карбышеву, воинам 32-го запасного лыжного полка и воинам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.01.17

Сами виноваты. В Кургане объяснили, почему замерзают водоразборные колонки. / В Зауралье выросли страховые выплаты пострадавшим на производстве. / Ярмарки выходного дня в Кургане станут постоянными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках