российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из колонии сбежал заключенный

21 января после проведения просчета осужденных, отбывающих наказание в участке колонии-поселения при ИК-2 в селе Просвет Кетовского района, было обнаружено отсутствие одного из осужденных. Об этом сегодня сообщают в УФСИН России по Курганской области.

По данным источника, беглеца обнаружили спустя сутки. 33-летний мужчина был задержан 22 января в 11-30 в микрорайоне Заозерный в Кургане.

Как сообщает oblast45, сбежавшим заключенным оказался Андрей Сметанин (Усольцев), который был приговорен к 18 годам лишения свободы за совершение убийства. Коллеги из других СМИ, ссылаясь на собственные источники, добавляют, что также за плечами мужчины – разбой. Освободиться он должен был в 2020 году.

Сейчас в отношении беглеца возбуждено очередное уголовное дело по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.01.17

В Зауралье приступил к работе новый состав молодежного правительства. / В Зауралье вышел в свет календарь самых значимых событий года. / В Зауралье чиновника приговорили к обязательным работам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках