российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские судебные приставы ловят должников на дорогах

В Курганской области продолжаются рейдовые мероприятия под названием «Должник», организованные совместными усилиями сотрудников службы судебных приставов и ГУТ МВД России. Их цель – выявление граждан своевременно не уплативших административные штрафы, назначенные за нарушение Правил дорожного движения.

Как сообщают в пресс-службе УФССП Зауралья, в 2016 году было организовано пять таких оперативно-профилактических мероприятий, в рамках которых проведено 22 совместных рейда. Более 300 должников судебные приставы и сотрудники транспортной полиции посетили по месту жительства.

В результате проведенных мероприятий выявлен 31 должник, уклоняющийся от уплаты задолженности. В отношении водителей были составлены протоколы.

Добавим, что узнать о долгах и сразу их оплатить можно на сайте УФССП России по Курганской области, а также воспользоваться Единым порталом госуслуг.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.01.17

В Кургане планируют обеспечить природным газом более пяти тысяч квартир. / Зауральцы задолжали полмиллиона рублей за коммуналку. / В Кургане выберут лучшую молодую семью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках