российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске сгорел жилой дом Погибли четыре человека

Сегодня ночью в Шадринске на улице Карла Маркса произошел крупный пожар в частном жилом доме. Сообщение о возгорании пожарные города Шадринска получили в 4 часа 20 минут по местному времени. Оперативно прибыв к месту возгорания, они обнаружили, что огнем охвачен частный жилой бревенчатый дом, горит кровля.

Спустя 10 минут огнеборцам удалось локализовать площадь пожара, составившую 100 квадратных метров, и предотвратить его распространение на соседние дома. Еще спустя 10 минут была объявлена ликвидация открытого горения.

После пожарные 8, 10 и 45 пожарно-спасательных частей провели проливку конструкций дома и прилегающей территории, чтобы предотвратить повторное возгорание и возникновение новых очагов.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области отмечают, что всего в ликвидации пожара и его последствий задействовано 38 человек и 16 единиц техники. В том числе от МЧС России – 21 человек и 8 единиц техники.

После тушения пожара в доме обнаружены тела четырех человек: мужчины 1950 года рождения, женщины 1977 года рождения и двух малолетних детей.

Причины пожара устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.01.17

Житель Кургана поджег дома знакомого «из неприязненных отношений». / Зауральские судебные приставы ловят должников на дорогах. / В Кургане планируют обеспечить природным газом более пяти тысяч квартир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках