российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане наградят победителей конкурсов проекта «Славим человека труда!»

27 января в большом зале правительства Курганской области состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодных региональных конкурсов профессионального мастерства по рабочим специальностям. На ней будут присутствовать не только те, кто стал лучшим в областных соревнованиях, но и представители трудовых коллективов, профсоюзов, студенты, ветераны.

В течение года в регионе было проведено более 20 состязаний по различным сферам производственной деятельности: промышленность, энергетика, сельское хозяйство, строительство, связь, лесопромышленный комплекс, дорожное хозяйство, здравоохранение и другие. Своих представителей, а это около 300 работников, направили более 150 ведущих предприятий и учреждений области. В каждой второй номинации принимали участие и студенты профессиональных учебных заведений.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, всего будет 40 победителей. Заслуженные награды им вручат губернатор Алексей Кокорин и руководители органов исполнительной власти. Для гостей и участников праздника приготовлены музыкальные подарки и концертные номера.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.01.17

В Кургане подорожали продукты. Зато подешевел валидол. / В Кургане готовятся к паводку. Вероятность наводнения высока. / В Зауралье тренер спортивной школы и полицейский перевозили наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках