российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет страны направит 17 млн рублей на развитие детского спорта в Зауралье

В 2017 году в школах Курганской области будут отремонтированы 14 спортивных залов и две спортивные площадки, также будет создано пять спортивных клубов. Соответствующий перечень мероприятий утвердили члены правительства региона на внеочередном заседании, которое состоялось 27 января..

По словам директора Департамента образования и науки Натальи Бобковой, средства на эти цели будут выделены из федерального бюджета в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

В пресс-службе главы Зауралья поясняют, что по результатам конкурсного отбора Курганская область получит из бюджета РФ более 17 млн. рублей. Еще около 1,5 млн. рублей в рамках софинансирования будет выделено из бюджета региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.01.17

Девять районов Зауралья не выполнили план по строительству жилья. Но общий показатель высокий. / Фотофакт. В центре Кургана неизвестный снял штаны и справил нужду на глазах у десятков людей. / «Как в Венеции». В Кургане из-за серьезной аварии затопило дворы. Жители винят застройщика, но дело в другом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках