российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Такая любовь. Семейная пара из Зауралья напала с топорами на «неприятных» знакомых

В Варгашинском районе Курганской области перед судом предстанут мужчина и женщина, обвиняемые в покушении на убийство двух местных жителей. Гражданские супруги пытались зарубить топорами знакомую семейную пару.

По данным СУ СКР региона, 29-летняя жительница р.п. Варгаши и ее 33-летний сожитель совершили преступление в ноябре 2016 года.

В ночное время обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили убить семейную пару, с которой у них сложились давние неприязненные отношения. С помощью принесенного топора, нападавшие разбили входную деревянную дверь и ворвались в жилище «приговоренных к смерти». Далее злоумышленники двумя топорами (принесенным и найденным в доме), а также руками и ногами нанесли множественные удары в область жизненно важных органов мужчины и женщины.

К счастью, пострадавшие оказали активное сопротивление, и им была вовремя оказана медицинская помощь, поэтому преступный умысел до конца доведен не был.

В ходе следствия пара нападавших была заключена под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.01.17

Зауральские медики похвастаются физподготовкой. / Взрослые жители Зауралья приступили к сдаче нормативов ГТО. / Зауральские промышленники познакомились с руководством «Мосводоканала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках