российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские медики похвастаются физподготовкой

В конце февраля стартует спартакиада на кубок директора департамента здравоохранения Курганской области. Проверить свою физическую смогут команды медицинских организаций всех форм собственности, расположенных на территории региона.

Как сообщают в пресс-службе департамента, проведение спартакиады планируется в два этапа. На первом этапе состоятся массовые соревнования, на втором этапе – финальные. Первые баллы медицинские работники заработают в волейболе. Матчи пройдут с 20 по 22 февраля в спортивном зале Курганского базового медицинского колледжа.

Весну участники соревнований встретят стоя на лыжах. На увальской базе «Спартак» 1 марта им предстоит преодолеть свободным стилем эстафетную дистанцию протяженностью 10 км.

23 марта специалистов медицинских организаций вновь примет спортивный зал Курганского базового медицинского колледжа. Мужчины и женщины будут соревноваться сразу в двух видах спорта: стрельбе и силовой гимнастике. 14 апреля программу спартакиады завершит турнир по настольному теннису.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.01.17

Взрослые жители Зауралья приступили к сдаче нормативов ГТО. / Зауральские промышленники познакомились с руководством «Мосводоканала». / В Курганской области ликвидировали управление госзакупок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках