российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый руководитель горхозяйства Кургана вступил в должность

Знакомство состоялось. Накануне новый руководитель департамента развития городского хозяйства администрации Кургана Андрей Нелюбин вступил в должность. Коллективу ДРГХ и руководству подведомственных ему предприятий и учреждений его представил первый заместитель сити-менеджера Андрей Жижин.

Как отметил Андрей Жижин, в ближайшее время ведомству предстоит заняться решением очень важных вопросов. В их числе – содержание улично-дорожной сети, вывоз снега, проведение противопаводковых мероприятий. Летом предстоит заниматься ремонтой кампанией, проведением работ по озеленению и благоустройству, обустройством городских дворов.

«Андрей Геннадьевич на протяжении многих лет работает в команде ДРГХ, знает всю работу изнутри, обладает необходимыми деловыми качествами. Прошу вас оказать ему необходимую поддержку, со всей долей ответственности отнестись к исполнению поставленных перед ним задач, поскольку именно от слаженных действий всех структурных подразделений будет зависеть итоговый результат работы ДРГХ», – обратился к участникам встречи Андрей Жижин.

В пресс-службе муниципалитета отмечают, что Андрей Нелюбин – опытный хозяйственник и руководитель. В разные годы он работал на руководящих должностях в товариществе с ограниченной ответственностью «ДСП МК – Курганская-2», ЗАО «Дорстрой-1», ООО «Кетоволессервис», МУП «Дорожно-эксплуатационное управление», МУП «Управление по благоустройству города Кургана». С апреля 2008 года и до сегодняшнего дня Андрей Нелюбин возглавлял Муниципальное унитарное предприятие города Кургана «Специализированное дорожное предприятие».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.02.17

В Зауралье за решетку отправили группу наркопреступников. / Инициативные жители Кургана получат гранты главы города. / Зауральская спортсменка стала Олимпийской чемпионкой. И получила пожизненное пособие от региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках