российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инициативные жители Кургана получат гранты главы города

В Кургане начался прием заявок на участие в открытом конкурсе на получение грантов главы города в 2017 году. Цель конкурса – поддержка общественно-гражданских инициатив, развитие активности и использование потенциала общественности в реализации основных направлений жизнедеятельности города, сообщают в муниципалитете.

В 2017 году гранты будут предоставляться по шести номинациям. Это «поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и граждан третьего возраста», «Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов боевых действий», «Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку граждан с ограниченными возможностями здоровья», «Поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни», «Поддержка инициатив, направленных на развитие национальных культур» и «Поддержка инициатив, направленных на защиту окружающей среды».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17:00 21 февраля 2017 года в департаменте финансов и имущества администрации города. Телефон для справок: 41-33-18.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.02.17

Зауральская спортсменка стала Олимпийской чемпионкой. И получила пожизненное пособие от региона. / В Кургане готовятся к приходу большой воды. Судя по выпавшим осадкам, паводок неизбежен. / Весь Курган и пять крупных поселков останутся без воды. «Сухие» выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках