российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска управлял машиной по поддельным правам

В городе Шадринск в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в использовании поддельного права на управление транспортным средством.

Как сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры, ранее 40-летний житель города судим не был, однако прав его уже лишали.

Так, органами дознания было установлено, что мужчина, будучи лишенным судом права на управление транспортными средствами, в середине 2016 года приобрел у неустановленного лица поддельное водительское удостоверение. Обман вскрылся во время проверки документов сотрудником полиции.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Добавим, что максимальное наказание, предусмотренное за совершение указанного преступления, – исправительные работы на срок до 2 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.02.17

Ничего святого. Житель Зауралья украл у старушки деньги и продукты. На преступный путь встал впервые. / Судебные приставы не пустили за границу более десяти тысяч зауральцев. / Житель Зауралья убил знакомого на глазах у своего сына. Обещал расправиться и с ним. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках