российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские перекрыли проспект Голикова За пьяниц взялись всерьез

Впервые курганские полицейские провели тотальную проверку автолюбителей. Она прошла в рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель», в которой приняли участие 62 сотрудника ДПС на 23 служебных автомобилях.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, целью мероприятия было предупреждение дорожно-транспортные происшествия с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, а также охватить для проверки как можно больше автовладельцев за минимальное количество времени.

Полицейские перекрыли проспект Голикова с двух сторон, оставляя место для проезда маршрутным транспортным средствам с пассажирами и автомобилям специального назначения. Проверка занимала 10-15 секунд. Всего в ходе проведения данной профилактической операции было выявлено восемь водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Подобные операции будут проводиться на постоянной основе, обещают в ведомстве.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.02.17

Житель Шадринска управлял машиной по поддельным правам. / Ничего святого. Житель Зауралья украл у старушки деньги и продукты. На преступный путь встал впервые. / Судебные приставы не пустили за границу более десяти тысяч зауральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках