российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выставке «Деловое Зауралье» примут участие более 50 бизнес-структур

3 и 4 марта в Кургане в спорткомплексе имени Горбенко пройдет выставка-ярмарка «Деловое Зауралье». Ожидается, что за два дня ее посетят 5000 человек, участие примут 50 бизнес-структур и 10 социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Цель выставки – представить вниманию участников и посетителей лучшие товары, инновационные разработки, новейшие технологии. Для бизнеса выставка является инструментом оценки конкурентной среды, возможностью установить контакты с потенциальными партнерами, а также получить обратную связь от потребителей.

Впервые в выставке-ярмарке примут участие неправительственные некоммерческие организации, которые презентуют социальные проекты, реализуемые в регионе.

Посетители выставки-ярмарки смогут принять участие в дискуссионных площадках, круглых столах, деловых играх, задать вопросы представителям власти, получить консультации специалистов разных отраслей и направлений бизнеса.

Развлекательная часть выставки включает в себя масштабную концертную программу, конкурсы, розыгрыши призов. В преддверии международного женского дня в рамках мероприятия пройдет церемония награждения «Женщина года».

К участию в выставке-ярмарке «Деловое Зауралье» приглашаются органы власти, бизнес-структуры, социально ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы, реализующие социальные проекты.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.02.17

В Зауралье директора коллекторского агентства оштрафовали за коррупционное правонарушение. / Федеральный центр выделит Зауралью более 35 млн рублей на установку пандусов. / «Цвет России» набирает обороты. Зауральцы борются за общественное признание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках