российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владельцы квартир в жилкомплексе «Аврора» в Кургане скоро получат ключи

Администрация Кургана подписала документы на ввод в эксплуатацию дома в жилом комплексе «Аврора», а также домов 1а и 1б в ЖК «Снегири». Об этом стало известно сегодня в ходе заседания рабочей группы в правительстве области.

Как было отмечено, сейчас осталось сдать в эксплуатацию приборы учета, наладить водоснабжение, а также подать отопление в квартиры домов 1а и 1б жилого комплекса «Снегири». Отопление на индивидуальные тепловые пункты, которые расположены в подвалах домов, подано.

«Определите график, чтобы в плановом порядке завершить запуск отопления, и жильцы могли приступить к обустройству своих квартир. С собственниками жилья необходимо заключить договоры на предоставление тепла. Дома сданы в эксплуатацию. Необходимо организовать работу по передаче собственникам ключей от квартир», – поручил вице-губернатор региона Виктор Сухнев.

В пресс-службе главы Зауралья добавляют, что оставшиеся три дома в жилом комплексе «Снегири», а также ЖК «Апельсин» должны быть сданы до 1 марта.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.02.17

В Кургане отменен карантин. / Приплыли. Жителей Зауралья обяжут платить за благоустройство дворов. Но пока это можно сделать в рамках нацпрограммы. / Без шума и агитации. В воскресенье в Зауралье выберут новых депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках