российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье возьмутся за нравственность студентов-медиков

13 февраля в Курганском базовом медицинском колледже пройдет акция «Дороги, которые мы выбираем». Мероприятие направлено на содействие развитию у студентов нравственных качеств, воспитание бережного отношения к истории, культуре родного края, своей семье, а также подготовке ребят к социальной зрелости и самостоятельной профессиональной деятельности.

Организаторы конкурса утверждают, что участие в нем поможет направить творческий и интеллектуальный потенциал студентов на освоение новых форм поиска, научиться обработке и анализу информации, развить навыки эффективного сотрудничества в команде. Попробовать свои силы в мероприятии предложено и студентам, и сотрудникам колледжа.

Мероприятие проводится в форме конкурса, сообщают в департаменте здравоохранения региона. Участники его предоставят видеоролики по ряду номинаций. Среди них «Сердце свое отдаю людям» (видеоматериал о выдающихся людях Кургана и России в сфере медицины), «Мой учитель» (о преподавателях колледжа и людях, повлиявших на выбор профессии и гражданской позиции), «Моё будущее место работы» (о лечебных учреждениях Курганской области), «Мои первые шаги в профессию», «За здоровый образ жизни» (конкурсанты смогут посоревноваться в видеопрезентациях на тему физического, экологического, нравственного здоровья человека) и др.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.02.17

Владельцы квартир в жилкомплексе «Аврора» в Кургане скоро получат ключи. / В Кургане отменен карантин. / Приплыли. Жителей Зауралья обяжут платить за благоустройство дворов. Но пока это можно сделать в рамках нацпрограммы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках