российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане вынесли приговор убийце инвалида

В Кургане вынесен приговор 38- летнему мужчине за совершение убийства инвалида. Напомним, трагедия произошла в июле 2016 года.

Как было доказано в суде, мужчина, находясь вблизи дома №58 по проспекту Конституции, переместил находящегося в инвалидном кресле-коляске мужчину в безлюдное место, расположенное на набережной реки Тобол. Решив убить инвалида, он ударом ноги повалил кресло вместе с находящимся в нем мужчиной. После того, как потерпевший упал на землю, он начал избивать инвалида руками и ногами, бить его по голове деревянной палкой. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, признал мужчину виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.17

В Зауралье на «Улицу» вышли почти 800 полицейских. / В 2016 году зауральцы пытались пронести в здания судов более 3700 единиц оружия. / На отдых пострадавших на производстве зауральцев потратили более 11 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках