российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поездки с нарушениями. В Кургане прошла акция «Безопасный автобус»

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный автобус», которое проходило на территории города с 13 по 17 февраля. В ходе рейда сотрудники Госавтоинспеции проверяли, как осуществляются перевозки пассажиров в общественном транспорте.

По информации УМВД России по Курганской области, главная цель мероприятия – снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств.

В общей сложности, за указанный период сотрудниками дорожной полиции было остановлено и проверено 228 автобусов. По результатам проверки составлено 114 административных материалов в отношении нарушителей. В частности, в трех случаях было выявлено нарушение правил перевозки людей, в 11 – технические неисправности, запрещающие эксплуатацию транспортного средства, в 13 – проезд на запрещающий сигнал светофора, в четырех – непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.02.17

Зауральский студент стал победителем международного конкурса. / Роскошь и признание. В Кургане назвали победителей премии «Цвет России». / Собственников самоходных машин в Зауралье обяжут проходить ежегодный ТО. Губернатор предложил выйти с законодательной инициативой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках