российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За гранты главы Кургана поборются авторы 23 социальных проектов

В Кургане определены проекты, которые будут допущены к участию в открытом конкурсе на предоставление грантов главы города. Об этом корреспонденту NDNews сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В этом году самой востребованной стала номинация «Поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни». В ней представлено 14 проектов. Это и долгосрочные проекты, и организация спортивных секций, и молодежные спортивные фестивали. Большинство из них направлено на развитие детского спорта.

Кроме того, два проекта представлены в номинации «Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и граждан третьего возраста», пять – в номинации «Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку граждан с ограниченными возможностями здоровья». Также среди претендентов на победу авторы проектов в номинациях «Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов боевых действий» и «Поддержка инициатив, направленных на защиту окружающей среды».

Следующий этап конкурса – публичная защита проектов. Он состоится уже 1 марта.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.02.17

В Кургане готовятся к проведению конкурсов профмастерства. / Кокорин возглавил Проектный комитет Курганской области. / Губернатор Зауралья работает в Сочи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках