российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крупном ДТП в Зауралье погибли пять человек Среди них – двухлетний малыш

Сегодня утром на 165 километре трассы Р-254 «Иртыш» рядом с населенным пунктом Островное Мишкинского района произошла крупная авария. Сообщение о ДТП поступило в 08-55 по местному времени.

Спасатели незамедлительно выехали к месту происшествия. Туда же направились сотрудники Центра медицины катастроф.

Известно, что здесь произошло ДТП с участием трех автомобилей: грузовика «DAF», легкового «Ниссан Альмера» и внедорожника «УАЗ Патриот».

По предварительной информации, 21-летний водитель «Ниссана», двигавшийся в сторону Кургана, при совершении обгона допустил столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот», который от удара отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовым «DAF».

В результате аварии 5 человек погибли, в том числе 2-летний ребенок и 16-летняя девушка. Водителю «Ниссана» на месте оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение. Один из пассажиров УАЗа с многочисленными травмами госпитализирован в Мишкинскую ЦРБ. Все погибшие находились в автомобиле «УАЗ Патриот», добавляют в УМВД региона.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.02.17

Уровень преступности в Кургане стал самым низким за последние пять лет. / За гранты главы Кургана поборются авторы 23 социальных проектов. / В Кургане готовятся к проведению конкурсов профмастерства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках