российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяные курганцы напали на водителя скорой помощи

Следственные органы СК России по Курганской области инициировали вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки по факту нападения на водителя бригады скорой медицинской помощи. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

«В связи с участившимися случаями избиения медицинских работников, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей, следственными органами Следственного комитета России по Курганской области инициирован вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки, проводимой по факту нападения на водителя бригады «Скорой медицинской помощи», произошедшего в Кургане», – говорится в официальном сообщении.

Как стало известно корреспонденту NDNews, по предварительным данным, в ночь на 26 февраля в Кургане четверо пьяных мужчин напали на водителя бригады скорой медицинской помощи. В этот момент мужчина находился на работе, бригаду вызвали в один из домов, расположенных по улице Алексеева.

Следователи призывают граждан быть ответственными и понимающими. И напоминают, что воспрепятствование оказанию скорой медицинской помощи может привести к летальным исходам больных нуждающихся в экстренной помощи медицинских работников.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.03.17

В Зауралье чиновница осуждена за присвоение бюджетных средств. / В Зауралье предлагают давать детям-сиротам с ограниченными возможностями «удобное» жилье. / В Зауралье сельские старосты будут следить за безопасностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках