российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья до смерти забил беспомощную пенсионерку

25-летний житель Мишкинского района предстанет перед судом по обвинению в жестком убийстве престарелой женщине. По данным региональной прокуратуры, ему грозит до пожизненного лишения свободы.

Как сообщает источник, по версии следствия 29 июля 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом к потерпевшей, где используя свое явное физическое превосходство над престарелой женщиной, забил ее до смерти. Как показала экспертиза, пьяный «гость» нанес пенсионерке четыре удара металлическим предметом по голове. После он похитил с места преступления девять тысяч рублей и скрылся.

Добавим, что в ходе расследования уголовного дела была установлена причастность злоумышленника к двум кражам, одна из которых совершена с территории детского сада. Уголовное дело после вручения обвиняемому обвинительного заключения будет направлено в Курганский областной суд для рассмотрения по существу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.03.17

В Зауралье столкнулись две грузовых «Газели». Два человека получили травмы. / Назначена дата пересмотра уголовного дела Чудновец. / Пьяные курганцы напали на водителя скорой помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках